JR鹿児島本線 始発:隈之城
普通 八代行き
隈之城:2023年4月1日(土) 07:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:53発 | 隈之城 |
07:56着 07:57発 |
川内(鹿児島) | 3分 |
08:01着 08:02発 |
上川内 | 8分 |
08:08着 08:09発 |
草道 | 15分 |
08:14着 08:14発 |
薩摩高城 | 21分 |
08:18着 08:18発 |
西方 | 25分 |
08:22着 08:23発 |
薩摩大川 | 29分 |
08:27着 08:27発 |
牛ノ浜 | 34分 |
08:33着 08:34発 |
阿久根 | 40分 |
08:40着 08:40発 |
折口 | 47分 |
08:46着 08:46発 |
野田郷 | 53分 |
08:50着 08:51発 |
高尾野 | 57分 |
08:55着 08:55発 |
西出水 | 62分 |
08:58着 09:10発 |
出水 | 65分 |
09:14着 09:15発 |
米ノ津 | 81分 |
09:21着 09:22発 |
袋 | 88分 |
09:28着 09:33発 |
水俣 | 95分 |
09:37着 09:37発 |
新水俣 | 104分 |
09:42着 09:42発 |
津奈木 | 109分 |
09:51着 09:51発 |
湯浦 | 118分 |
09:55着 09:56発 |
佐敷 | 122分 |
10:00着 10:00発 |
海浦 | 127分 |
10:04着 10:04発 |
肥後田浦 | 131分 |
10:07着 10:07発 |
たのうら御立岬公園 | 134分 |
10:12着 10:19発 |
上田浦 | 139分 |
10:24着 10:25発 |
肥後二見 | 151分 |
10:29着 10:29発 |
日奈久温泉 | 156分 |
10:35着 10:35発 |
肥後高田 | 162分 |
10:41着 |
八代 | 168分 |