JR鹿児島本線 始発:久留米
区間快速 小倉(福岡)行き
教育大前:2023年6月8日(木) 17:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:51発 | 久留米 | - |
15:55着 15:55発 |
肥前旭 | - |
15:59着 16:00発 |
鳥栖 | - |
16:04着 16:05発 |
基山 | - |
16:08着 16:09発 |
原田(福岡) | - |
16:13着 16:13発 |
二日市 | - |
16:17着 16:18発 |
大野城 | - |
16:21着 16:22発 |
南福岡 | - |
16:28着 16:31発 |
博多 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
吉塚 | - |
16:39着 16:39発 |
千早 | - |
16:41着 16:42発 |
香椎 | - |
16:46着 16:46発 |
福工大前 | - |
16:50着 16:51発 |
古賀 | - |
16:54着 16:54発 |
福間 | - |
16:57着 16:58発 |
東福間 | - |
17:01着 17:01発 |
東郷 | - |
17:04着 17:05発 |
赤間 | - |
17:07着 17:08発 |
教育大前 |
17:12着 17:12発 |
海老津 | 4分 |
17:16着 17:17発 |
遠賀川 | 8分 |
17:19着 17:20発 |
水巻 | 11分 |
17:22着 17:23発 |
折尾 | 5番線 | 14分 |
17:26着 17:26発 |
陣原 | 18分 |
17:28着 17:29発 |
黒崎 | 20分 |
17:32着 17:36発 |
八幡(福岡) | 24分 |
17:38着 17:38発 |
スペースワールド | 30分 |
17:40着 17:40発 |
枝光 | 32分 |
17:43着 17:43発 |
戸畑 | 35分 |
17:45着 17:46発 |
九州工大前 | 37分 |
17:49着 17:49発 |
西小倉 | 41分 |
17:51着 |
小倉(福岡) | 7番線 | 43分 |