JR鹿児島本線 始発:久留米
普通 海老津行き
教育大前:2023年6月8日(木) 12:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:36発 | 久留米 | - |
10:40着 10:40発 |
肥前旭 | - |
10:44着 10:47発 |
鳥栖 | - |
10:48着 10:49発 |
田代 | - |
10:52着 10:56発 |
弥生が丘 | - |
10:58着 11:02発 |
基山 | - |
11:04着 11:05発 |
けやき台 | - |
11:07着 11:08発 |
原田(福岡) | - |
11:11着 11:11発 |
天拝山 | - |
11:14着 11:19発 |
二日市 | - |
11:21着 11:22発 |
都府楼南 | - |
11:24着 11:24発 |
水城 | - |
11:26着 11:27発 |
大野城 | - |
11:28着 11:29発 |
春日(福岡) | - |
11:31着 11:32発 |
南福岡 | - |
11:34着 11:35発 |
笹原 | 1番線 | - |
11:37着 11:38発 |
竹下 | 2番線 | - |
11:41着 11:42発 |
博多 | 1番線 | - |
11:45着 11:45発 |
吉塚 | - |
11:47着 11:47発 |
箱崎 | - |
11:51着 11:51発 |
千早 | - |
11:54着 11:54発 |
香椎 | - |
11:56着 11:57発 |
九産大前 | 1番線 | - |
12:00着 12:00発 |
福工大前 | - |
12:02着 12:03発 |
新宮中央 | - |
12:05着 12:05発 |
ししぶ | - |
12:07着 12:11発 |
古賀 | - |
12:14着 12:14発 |
千鳥 | - |
12:16着 12:17発 |
福間 | - |
12:20着 12:20発 |
東福間 | - |
12:23着 12:24発 |
東郷 | - |
12:27着 12:28発 |
赤間 | - |
12:30着 12:30発 |
教育大前 |
12:35着 |
海老津 | 5分 |