JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 門司港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:04発 | 鳥栖 | 4番線 | - |
21:06着 21:06発 |
田代 | - |
21:08着 21:09発 |
弥生が丘 | - |
21:11着 21:15発 |
基山 | - |
21:18着 21:18発 |
けやき台 | - |
21:21着 21:21発 |
原田(福岡) | - |
21:24着 21:25発 |
天拝山 | - |
21:27着 21:28発 |
二日市 | - |
21:30着 21:30発 |
都府楼南 | - |
21:32着 21:33発 |
水城 | - |
21:35着 21:35発 |
大野城 | - |
21:37着 21:38発 |
春日(福岡) | - |
21:39着 21:40発 |
南福岡 | - |
21:42着 21:43発 |
笹原 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
竹下 | 2番線 | - |
21:50着 21:51発 |
博多 | 2番線 | - |
21:53着 21:54発 |
吉塚 | - |
21:56着 21:56発 |
箱崎 | - |
22:00着 22:01発 |
千早 | - |
22:03着 22:04発 |
香椎 | - |
22:06着 22:06発 |
九産大前 | 1番線 | - |
22:10着 22:10発 |
福工大前 | - |
22:12着 22:13発 |
新宮中央 | - |
22:14着 22:15発 |
ししぶ | - |
22:17着 22:21発 |
古賀 | - |
22:23着 22:24発 |
千鳥 | - |
22:26着 22:31発 |
福間 | - |
22:34着 22:34発 |
東福間 | - |
22:38着 22:38発 |
東郷 | - |
22:42着 22:49発 |
赤間 | - |
22:51着 22:52発 |
教育大前 | - |
22:57着 23:02発 |
海老津 | - |
23:07着 23:07発 |
遠賀川 | - |
23:09着 23:10発 |
水巻 | - |
23:12着 23:13発 |
折尾 | 5番線 | - |
23:16着 23:16発 |
陣原 | - |
23:19着 23:19発 |
黒崎 | - |
23:22着 23:22発 |
八幡(福岡) | - |
23:24着 23:24発 |
スペースワールド | - |
23:26着 23:26発 |
枝光 | - |
23:29着 23:29発 |
戸畑 | - |
23:31着 23:32発 |
九州工大前 | - |
23:35着 23:35発 |
西小倉 | 5番線 | - |
23:37着 23:38発 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
23:43着 23:44発 |
門司 | - |
23:46着 23:46発 |
小森江 | - |
23:52着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。