JR鹿児島本線 始発:門司港
区間快速 荒尾(熊本)行き
教育大前:2023年6月8日(木) 19:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 門司港 | - |
18:15着 18:15発 |
小森江 | - |
18:17着 18:18発 |
門司 | - |
18:23着 18:26発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
18:28着 18:29発 |
西小倉 | - |
18:32着 18:32発 |
九州工大前 | - |
18:34着 18:35発 |
戸畑 | - |
18:37着 18:38発 |
枝光 | - |
18:40着 18:40発 |
スペースワールド | - |
18:42着 18:42発 |
八幡(福岡) | - |
18:45着 18:45発 |
黒崎 | - |
18:48着 18:48発 |
陣原 | - |
18:52着 18:57発 |
折尾 | 4番線 | - |
19:00着 19:00発 |
水巻 | - |
19:02着 19:03発 |
遠賀川 | - |
19:07着 19:08発 |
海老津 | - |
19:12着 19:12発 |
教育大前 |
19:15着 19:19発 |
赤間 | 3分 |
19:23着 19:23発 |
東郷 | 11分 |
19:26着 19:27発 |
東福間 | 14分 |
19:29着 19:30発 |
福間 | 17分 |
19:33着 19:33発 |
古賀 | 21分 |
19:38着 19:43発 |
福工大前 | 26分 |
19:47着 19:48発 |
香椎 | 35分 |
19:50着 19:50発 |
千早 | 38分 |
19:55着 19:55発 |
吉塚 | 43分 |
19:58着 20:03発 |
博多 | 6番線 | 46分 |
20:10着 20:11発 |
南福岡 | 58分 |
20:14着 20:14発 |
大野城 | 62分 |
20:19着 20:20発 |
二日市 | 67分 |
20:24着 20:24発 |
原田(福岡) | 72分 |
20:28着 20:28発 |
基山 | 76分 |
20:34着 20:36発 |
鳥栖 | 82分 |
20:40着 20:41発 |
肥前旭 | 88分 |
20:44着 20:45発 |
久留米 | 92分 |
20:49着 20:49発 |
荒木 | 97分 |
20:53着 20:53発 |
西牟田 | 101分 |
20:57着 20:58発 |
羽犬塚 | 105分 |
21:01着 21:02発 |
筑後船小屋 | 109分 |
21:05着 21:05発 |
瀬高 | 113分 |
21:08着 21:08発 |
南瀬高 | 116分 |
21:12着 21:12発 |
渡瀬(福岡) | 120分 |
21:15着 21:15発 |
吉野(福岡) | 123分 |
21:18着 21:18発 |
銀水 | 126分 |
21:21着 21:23発 |
大牟田 | 129分 |
21:28着 |
荒尾(熊本) | 136分 |