JR鹿児島本線 始発:門司港
区間快速 荒木行き
教育大前:2023年6月8日(木) 16:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:13発 | 門司港 | - |
15:17着 15:18発 |
小森江 | - |
15:19着 15:20発 |
門司 | - |
15:25着 15:33発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
15:34着 15:35発 |
西小倉 | - |
15:38着 15:38発 |
九州工大前 | - |
15:40着 15:41発 |
戸畑 | - |
15:43着 15:44発 |
枝光 | - |
15:46着 15:51発 |
スペースワールド | - |
15:53着 15:54発 |
八幡(福岡) | - |
15:57着 15:57発 |
黒崎 | - |
16:00着 16:01発 |
陣原 | - |
16:04着 16:05発 |
折尾 | 3番線 | - |
16:07着 16:08発 |
水巻 | - |
16:10着 16:10発 |
遠賀川 | - |
16:15着 16:15発 |
海老津 | - |
16:19着 16:20発 |
教育大前 |
16:22着 16:22発 |
赤間 | 2分 |
16:26着 16:26発 |
東郷 | 6分 |
16:29着 16:30発 |
東福間 | 9分 |
16:33着 16:37発 |
福間 | 13分 |
16:41着 16:41発 |
古賀 | 21分 |
16:45着 16:46発 |
福工大前 | 25分 |
16:49着 16:50発 |
香椎 | 29分 |
16:52着 16:52発 |
千早 | 32分 |
16:57着 16:57発 |
吉塚 | 37分 |
17:00着 17:03発 |
博多 | 5番線 | 40分 |
17:09着 17:10発 |
南福岡 | 49分 |
17:13着 17:13発 |
大野城 | 53分 |
17:18着 17:18発 |
二日市 | 58分 |
17:23着 17:23発 |
原田(福岡) | 63分 |
17:27着 17:27発 |
基山 | 67分 |
17:32着 17:33発 |
鳥栖 | 72分 |
17:37着 17:38発 |
肥前旭 | 77分 |
17:41着 17:41発 |
久留米 | 81分 |
17:46着 |
荒木 | 86分 |