JR鹿児島本線 始発:海老津
普通 二日市行き
教育大前:2023年6月3日(土) 12:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:56発 | 海老津 | - |
12:01着 12:02発 |
教育大前 |
12:05着 12:09発 |
赤間 | 3分 |
12:13着 12:13発 |
東郷 | 11分 |
12:16着 12:17発 |
東福間 | 14分 |
12:19着 12:20発 |
福間 | 17分 |
12:22着 12:23発 |
千鳥 | 20分 |
12:26着 12:30発 |
古賀 | 24分 |
12:32着 12:32発 |
ししぶ | 30分 |
12:34着 12:35発 |
新宮中央 | 32分 |
12:37着 12:41発 |
福工大前 | 35分 |
12:44着 12:44発 |
九産大前 | 2番線 | 42分 |
12:46着 12:47発 |
香椎 | 44分 |
12:49着 12:49発 |
千早 | 47分 |
12:53着 12:53発 |
箱崎 | 51分 |
12:55着 12:55発 |
吉塚 | 53分 |
12:58着 12:59発 |
博多 | 6番線 | 56分 |
13:02着 13:03発 |
竹下 | 1番線 | 60分 |
13:05着 13:06発 |
笹原 | 2番線 | 63分 |
13:08着 13:09発 |
南福岡 | 66分 |
13:10着 13:11発 |
春日(福岡) | 68分 |
13:13着 13:13発 |
大野城 | 71分 |
13:15着 13:16発 |
水城 | 73分 |
13:18着 13:18発 |
都府楼南 | 76分 |
13:20着 |
二日市 | 78分 |