JR鹿児島本線 始発:海老津
普通 南福岡行き
運転日
土曜・休日運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:28発 | 海老津 | - |
07:33着 07:33発 |
教育大前 | - |
07:36着 07:41発 |
赤間 | - |
07:45着 07:45発 |
東郷 | - |
07:48着 07:49発 |
東福間 | - |
07:51着 07:52発 |
福間 | - |
07:54着 07:54発 |
千鳥 | - |
07:56着 07:57発 |
古賀 | - |
07:59着 07:59発 |
ししぶ | - |
08:01着 08:01発 |
新宮中央 | - |
08:03着 08:04発 |
福工大前 | - |
08:07着 08:07発 |
九産大前 | 2番線 | - |
08:09着 08:10発 |
香椎 | - |
08:12着 08:13発 |
千早 | - |
08:17着 08:17発 |
箱崎 | - |
08:19着 08:20発 |
吉塚 | - |
08:23着 08:24発 |
博多 | 6番線 | - |
08:28着 08:28発 |
竹下 | 1番線 | - |
08:31着 08:31発 |
笹原 | 2番線 | - |
08:34着 |
南福岡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。