JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 南福岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:57発 | 門司港 | - |
06:01着 06:02発 |
小森江 | - |
06:04着 06:04発 |
門司 | - |
06:11着 06:18発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
06:20着 06:20発 |
西小倉 | 4番線 | - |
06:23着 06:24発 |
九州工大前 | - |
06:26着 06:26発 |
戸畑 | - |
06:29着 06:29発 |
枝光 | - |
06:31着 06:32発 |
スペースワールド | - |
06:34着 06:34発 |
八幡(福岡) | - |
06:37着 06:37発 |
黒崎 | - |
06:40着 06:40発 |
陣原 | - |
06:44着 06:45発 |
折尾 | 3番線 | - |
06:47着 06:48発 |
水巻 | - |
06:50着 06:51発 |
遠賀川 | - |
06:56着 07:01発 |
海老津 | - |
07:06着 07:06発 |
教育大前 | - |
07:09着 07:13発 |
赤間 | - |
07:17着 07:18発 |
東郷 | - |
07:21着 07:21発 |
東福間 | - |
07:24着 07:24発 |
福間 | - |
07:26着 07:27発 |
千鳥 | - |
07:29着 07:29発 |
古賀 | - |
07:31着 07:31発 |
ししぶ | - |
07:33着 07:34発 |
新宮中央 | - |
07:36着 07:36発 |
福工大前 | - |
07:39着 07:40発 |
九産大前 | 2番線 | - |
07:42着 07:42発 |
香椎 | - |
07:44着 07:48発 |
千早 | - |
07:53着 07:54発 |
箱崎 | - |
07:56着 07:57発 |
吉塚 | - |
08:00着 08:03発 |
博多 | 5番線 | - |
08:07着 08:07発 |
竹下 | 1番線 | - |
08:10着 08:10発 |
笹原 | 2番線 | - |
08:13着 |
南福岡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。