JR鹿児島本線 始発:福間
普通 荒尾(熊本)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:27発 | 福間 | - |
06:30着 06:30発 |
千鳥 | - |
06:32着 06:33発 |
古賀 | - |
06:34着 06:35発 |
ししぶ | - |
06:37着 06:37発 |
新宮中央 | - |
06:40着 06:43発 |
福工大前 | - |
06:47着 06:47発 |
九産大前 | 2番線 | - |
06:49着 06:50発 |
香椎 | - |
06:52着 06:52発 |
千早 | - |
06:56着 06:56発 |
箱崎 | - |
06:58着 06:59発 |
吉塚 | - |
07:02着 07:05発 |
博多 | 6番線 | - |
07:08着 07:09発 |
竹下 | 1番線 | - |
07:11着 07:12発 |
笹原 | 2番線 | - |
07:14着 07:15発 |
南福岡 | - |
07:16着 07:17発 |
春日(福岡) | - |
07:19着 07:19発 |
大野城 | - |
07:21着 07:22発 |
水城 | - |
07:24着 07:25発 |
都府楼南 | - |
07:27着 07:31発 |
二日市 | - |
07:34着 07:34発 |
天拝山 | - |
07:38着 07:38発 |
原田(福岡) | - |
07:41着 07:41発 |
けやき台 | - |
07:43着 07:44発 |
基山 | - |
07:46着 07:47発 |
弥生が丘 | - |
07:49着 07:50発 |
田代 | - |
07:53着 07:59発 |
鳥栖 | 6番線 | - |
08:03着 08:03発 |
肥前旭 | - |
08:06着 08:08発 |
久留米 | 3番線 | - |
08:13着 08:14発 |
荒木 | - |
08:17着 08:18発 |
西牟田 | - |
08:21着 08:23発 |
羽犬塚 | - |
08:27着 08:28発 |
筑後船小屋 | - |
08:30着 08:32発 |
瀬高 | - |
08:35着 08:36発 |
南瀬高 | - |
08:39着 08:39発 |
渡瀬(福岡) | - |
08:42着 08:43発 |
吉野(福岡) | - |
08:45着 08:46発 |
銀水 | - |
08:49着 08:50発 |
大牟田 | - |
08:54着 |
荒尾(熊本) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。