JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
区間快速 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:07発 | 小倉(福岡) | 5番線 | - |
12:09着 12:09発 |
西小倉 | 4番線 | - |
12:12着 12:13発 |
九州工大前 | - |
12:15着 12:15発 |
戸畑 | - |
12:18着 12:18発 |
枝光 | - |
12:20着 12:20発 |
スペースワールド | - |
12:22着 12:23発 |
八幡(福岡) | - |
12:25着 12:26発 |
黒崎 | - |
12:28着 12:28発 |
陣原 | - |
12:31着 12:32発 |
折尾 | 3番線 | - |
12:34着 12:35発 |
水巻 | - |
12:37着 12:38発 |
遠賀川 | - |
12:42着 12:42発 |
海老津 | - |
12:47着 12:47発 |
教育大前 | - |
12:49着 12:50発 |
赤間 | - |
12:53着 12:54発 |
東郷 | - |
12:57着 12:57発 |
東福間 | - |
13:00着 13:00発 |
福間 | - |
13:04着 13:04発 |
古賀 | - |
13:09着 13:09発 |
福工大前 | - |
13:14着 13:14発 |
香椎 | - |
13:16着 13:17発 |
千早 | - |
13:21着 13:22発 |
吉塚 | - |
13:24着 13:26発 |
博多 | 5番線 | - |
13:33着 13:34発 |
南福岡 | - |
13:36着 13:37発 |
大野城 | - |
13:41着 13:42発 |
二日市 | - |
13:44着 13:44発 |
天拝山 | - |
13:48着 13:52発 |
原田(福岡) | - |
13:54着 13:55発 |
けやき台 | - |
13:57着 13:58発 |
基山 | - |
14:00着 14:01発 |
弥生が丘 | - |
14:03着 14:03発 |
田代 | - |
14:06着 |
鳥栖 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。