JR鹿児島本線 始発:福間
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:03発 | 福間 | - |
15:06着 15:07発 |
千鳥 | - |
15:09着 15:09発 |
古賀 | - |
15:11着 15:11発 |
ししぶ | - |
15:13着 15:14発 |
新宮中央 | - |
15:16着 15:19発 |
福工大前 | - |
15:22着 15:22発 |
九産大前 | 2番線 | - |
15:24着 15:25発 |
香椎 | - |
15:27着 15:27発 |
千早 | - |
15:31着 15:31発 |
箱崎 | - |
15:33着 15:33発 |
吉塚 | - |
15:36着 15:37発 |
博多 | 7番線 | - |
15:40着 15:41発 |
竹下 | 1番線 | - |
15:43着 15:44発 |
笹原 | 2番線 | - |
15:46着 15:47発 |
南福岡 | - |
15:48着 15:49発 |
春日(福岡) | - |
15:51着 15:51発 |
大野城 | - |
15:53着 15:53発 |
水城 | - |
15:56着 15:56発 |
都府楼南 | - |
15:58着 15:58発 |
二日市 | - |
16:00着 16:01発 |
天拝山 | - |
16:04着 16:05発 |
原田(福岡) | - |
16:07着 16:07発 |
けやき台 | - |
16:09着 16:10発 |
基山 | - |
16:12着 16:15発 |
弥生が丘 | - |
16:17着 16:18発 |
田代 | - |
16:20着 |
鳥栖 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。