JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:12発 | 小倉(福岡) | 7番線 | - |
08:14着 08:14発 |
西小倉 | 4番線 | - |
08:17着 08:18発 |
九州工大前 | - |
08:20着 08:20発 |
戸畑 | - |
08:23着 08:23発 |
枝光 | - |
08:25着 08:25発 |
スペースワールド | - |
08:27着 08:28発 |
八幡(福岡) | - |
08:30着 08:31発 |
黒崎 | - |
08:33着 08:33発 |
陣原 | - |
08:36着 08:37発 |
折尾 | 3番線 | - |
08:39着 08:40発 |
水巻 | - |
08:42着 08:43発 |
遠賀川 | - |
08:47着 08:47発 |
海老津 | - |
08:52着 08:52発 |
教育大前 | - |
08:54着 08:55発 |
赤間 | - |
08:58着 08:59発 |
東郷 | - |
09:02着 09:02発 |
東福間 | - |
09:05着 09:05発 |
福間 | - |
09:07着 09:08発 |
千鳥 | - |
09:10着 09:10発 |
古賀 | - |
09:12着 09:12発 |
ししぶ | - |
09:14着 09:15発 |
新宮中央 | - |
09:17着 09:17発 |
福工大前 | - |
09:20着 09:20発 |
九産大前 | 2番線 | - |
09:22着 09:23発 |
香椎 | - |
09:25着 09:25発 |
千早 | - |
09:29着 09:30発 |
箱崎 | - |
09:32着 09:32発 |
吉塚 | - |
09:35着 09:36発 |
博多 | 6番線 | - |
09:39着 09:40発 |
竹下 | 1番線 | - |
09:42着 09:43発 |
笹原 | 2番線 | - |
09:45着 09:49発 |
南福岡 | - |
09:51着 09:52発 |
春日(福岡) | - |
09:54着 09:54発 |
大野城 | - |
09:56着 09:57発 |
水城 | - |
09:59着 09:59発 |
都府楼南 | - |
10:01着 10:02発 |
二日市 | - |
10:04着 10:04発 |
天拝山 | - |
10:07着 10:08発 |
原田(福岡) | - |
10:10着 10:11発 |
けやき台 | - |
10:12着 10:13発 |
基山 | - |
10:15着 10:16発 |
弥生が丘 | - |
10:18着 10:18発 |
田代 | - |
10:20着 |
鳥栖 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。