JR指宿枕崎線 始発:枕崎
普通 鹿児島中央行き
喜入:2024年4月20日(土) 17:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:54発 | 枕崎 | - |
16:00着 16:01発 |
薩摩板敷 | - |
16:05着 16:06発 |
白沢(鹿児島) | - |
16:09着 16:10発 |
薩摩塩屋 | - |
16:13着 16:13発 |
松ケ浦 | - |
16:17着 16:17発 |
頴娃大川 | - |
16:20着 16:21発 |
水成川 | - |
16:23着 16:24発 |
石垣 | - |
16:28着 16:28発 |
御領(鹿児島) | - |
16:33着 16:33発 |
西頴娃 | - |
16:36着 16:37発 |
頴娃 | - |
16:42着 16:43発 |
入野(鹿児島) | - |
16:46着 16:47発 |
開聞 | - |
16:49着 16:50発 |
東開聞 | - |
16:53着 16:53発 |
薩摩川尻 | - |
16:56着 16:56発 |
西大山 | - |
17:00着 17:01発 |
大山(鹿児島) | - |
17:08着 17:10発 |
山川 | - |
17:15着 17:26発 |
指宿 | - |
17:29着 17:29発 |
二月田 | - |
17:33着 17:33発 |
宮ケ浜 | - |
17:38着 17:38発 |
薩摩今和泉 | - |
17:43着 17:43発 |
生見 | - |
17:48着 17:49発 |
前之浜 | - |
17:53着 17:58発 |
喜入 |
18:02着 18:02発 |
中名 | 4分 |
18:07着 18:08発 |
瀬々串 | 9分 |
18:12着 18:13発 |
平川 | 14分 |
18:16着 18:17発 |
五位野 | 18分 |
18:20着 18:21発 |
坂之上 | 22分 |
18:24着 18:25発 |
慈眼寺 | 26分 |
18:28着 18:28発 |
谷山(JR) | 30分 |
18:31着 18:32発 |
宇宿 | 33分 |
18:34着 18:35発 |
南鹿児島 | 36分 |
18:37着 18:38発 |
郡元(JR) | 39分 |
18:42着 |
鹿児島中央 | 1番線 | 44分 |