JR日豊本線 始発:中津(大分)
普通 小倉(福岡)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:16発 | 中津(大分) | - |
16:19着 16:19発 |
吉富(福岡) | - |
16:21着 16:22発 |
三毛門 | - |
16:25着 16:25発 |
宇島 | - |
16:28着 16:29発 |
豊前松江 | - |
16:33着 16:33発 |
椎田 | - |
16:36着 16:37発 |
築城 | - |
16:40着 16:45発 |
新田原 | - |
16:48着 16:49発 |
南行橋 | - |
16:51着 16:51発 |
行橋 | - |
16:54着 16:54発 |
小波瀬西工大前 | - |
16:58着 16:58発 |
苅田 | - |
17:01着 17:02発 |
朽網 | - |
17:05着 17:05発 |
下曽根 | - |
17:08着 17:09発 |
安部山公園 | - |
17:11着 17:12発 |
城野(JR) | - |
17:15着 17:15発 |
南小倉 | - |
17:18着 17:19発 |
西小倉 | 2番線 | - |
17:21着 |
小倉(福岡) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。