JR日豊本線 始発:中津(大分)
普通 小倉(福岡)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:44発 | 中津(大分) | - |
18:46着 18:47発 |
吉富(福岡) | - |
18:49着 18:50発 |
三毛門 | - |
18:52着 18:53発 |
宇島 | - |
18:56着 18:56発 |
豊前松江 | - |
19:01着 19:01発 |
椎田 | - |
19:04着 19:05発 |
築城 | - |
19:09着 19:09発 |
新田原 | - |
19:13着 19:13発 |
南行橋 | - |
19:16着 19:25発 |
行橋 | - |
19:28着 19:28発 |
小波瀬西工大前 | - |
19:32着 19:32発 |
苅田 | - |
19:36着 19:36発 |
朽網 | - |
19:39着 19:40発 |
下曽根 | - |
19:43着 19:44発 |
安部山公園 | - |
19:46着 19:47発 |
城野(JR) | - |
19:49着 19:50発 |
南小倉 | - |
19:53着 19:54発 |
西小倉 | 3番線 | - |
19:57着 |
小倉(福岡) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。