JR日豊本線 始発:小倉(福岡)
普通 中津(大分)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:18発 | 小倉(福岡) | 2番線 | - |
21:20着 21:21発 |
西小倉 | 1番線 | - |
21:24着 21:24発 |
南小倉 | - |
21:27着 21:27発 |
城野(JR) | - |
21:30着 21:30発 |
安部山公園 | - |
21:33着 21:33発 |
下曽根 | - |
21:36着 21:37発 |
朽網 | - |
21:40着 21:41発 |
苅田 | - |
21:44着 21:44発 |
小波瀬西工大前 | - |
21:47着 21:48発 |
行橋 | - |
21:50着 21:51発 |
南行橋 | - |
21:54着 21:54発 |
新田原 | - |
21:58着 21:58発 |
築城 | - |
22:01着 22:01発 |
椎田 | - |
22:06着 22:06発 |
豊前松江 | - |
22:09着 22:10発 |
宇島 | - |
22:13着 22:13発 |
三毛門 | - |
22:16着 22:16発 |
吉富(福岡) | - |
22:19着 |
中津(大分) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。