JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 新田原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:00発 | 門司港 | - |
10:04着 10:05発 |
小森江 | - |
10:06着 10:07発 |
門司 | - |
10:13着 10:15発 |
小倉(福岡) | 1番線 | - |
10:17着 10:18発 |
西小倉 | 1番線 | - |
10:21着 10:21発 |
南小倉 | - |
10:24着 10:24発 |
城野(JR) | - |
10:27着 10:27発 |
安部山公園 | - |
10:30着 10:31発 |
下曽根 | - |
10:34着 10:34発 |
朽網 | - |
10:37着 10:38発 |
苅田 | - |
10:41着 10:42発 |
小波瀬西工大前 | - |
10:44着 10:45発 |
行橋 | - |
10:47着 10:48発 |
南行橋 | - |
10:51着 |
新田原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。