JR日豊本線 始発:小倉(福岡)
普通 中津(大分)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:54発 | 小倉(福岡) | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
西小倉 | 1番線 | - |
12:59着 13:00発 |
南小倉 | - |
13:02着 13:03発 |
城野(JR) | - |
13:05着 13:06発 |
安部山公園 | - |
13:08着 13:09発 |
下曽根 | - |
13:12着 13:13発 |
朽網 | - |
13:17着 13:23発 |
苅田 | - |
13:26着 13:27発 |
小波瀬西工大前 | - |
13:30着 13:30発 |
行橋 | - |
13:33着 13:33発 |
南行橋 | - |
13:36着 13:37発 |
新田原 | - |
13:40着 13:41発 |
築城 | - |
13:43着 13:44発 |
椎田 | - |
13:48着 13:48発 |
豊前松江 | - |
13:51着 13:52発 |
宇島 | - |
13:55着 13:55発 |
三毛門 | - |
13:57着 13:58発 |
吉富(福岡) | - |
14:01着 |
中津(大分) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。