JR長崎本線 始発:鳥栖
普通 肥前浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:28発 | 鳥栖 | 3番線 | - |
20:31着 20:32発 |
新鳥栖 | - |
20:34着 20:34発 |
肥前麓 | - |
20:38着 20:38発 |
中原 | - |
20:42着 20:43発 |
吉野ケ里公園 | - |
20:45着 20:46発 |
神埼 | - |
20:50着 20:50発 |
伊賀屋 | - |
20:54着 20:57発 |
佐賀 | - |
21:01着 21:01発 |
鍋島 | - |
21:05着 21:05発 |
久保田(佐賀) | - |
21:08着 21:09発 |
牛津 | - |
21:14着 21:15発 |
江北(佐賀) | 4番線 | - |
21:19着 21:19発 |
肥前白石 | - |
21:23着 21:24発 |
肥前竜王 | - |
21:28着 21:29発 |
肥前鹿島 | - |
21:32着 |
肥前浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。