JR鹿児島本線 始発:八代
普通 鳥栖行き
川尻:2023年6月3日(土) 20:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:21着 20:22発 |
川尻 |
20:24着 20:24発 |
西熊本 | 2分 |
20:28着 20:41発 |
熊本 | 4番線 | 6分 |
20:44着 20:45発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | 22分 |
20:47着 20:47発 |
崇城大学前 | 25分 |
20:50着 20:51発 |
西里 | 28分 |
20:54着 20:55発 |
植木 | 32分 |
20:59着 20:59発 |
田原坂 | 37分 |
21:02着 21:03発 |
木葉 | 40分 |
21:06着 21:07発 |
肥後伊倉 | 44分 |
21:10着 21:11発 |
玉名 | 48分 |
21:14着 21:15発 |
大野下 | 52分 |
21:18着 21:19発 |
長洲 | 56分 |
21:23着 21:23発 |
南荒尾 | 61分 |
21:26着 21:27発 |
荒尾(熊本) | 64分 |
21:30着 21:33発 |
大牟田 | 68分 |
21:37着 21:37発 |
銀水 | 75分 |
21:40着 21:40発 |
吉野(福岡) | 78分 |
21:43着 21:43発 |
渡瀬(福岡) | 81分 |
21:47着 21:47発 |
南瀬高 | 85分 |
21:50着 21:50発 |
瀬高 | 88分 |
21:53着 21:53発 |
筑後船小屋 | 91分 |
21:57着 21:57発 |
羽犬塚 | 95分 |
22:01着 22:02発 |
西牟田 | 99分 |
22:05着 22:05発 |
荒木 | 103分 |
22:10着 22:10発 |
久留米 | 108分 |
22:13着 22:14発 |
肥前旭 | 111分 |
22:18着 |
鳥栖 | 116分 |