JR鹿児島本線 始発:銀水
普通 八代行き
川尻:2023年6月3日(土) 19:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:43発 | 銀水 | - |
17:46着 17:56発 |
大牟田 | - |
18:01着 18:01発 |
荒尾(熊本) | - |
18:05着 18:05発 |
南荒尾 | - |
18:09着 18:10発 |
長洲 | - |
18:14着 18:14発 |
大野下 | - |
18:18着 18:19発 |
玉名 | - |
18:23着 18:23発 |
肥後伊倉 | - |
18:27着 18:27発 |
木葉 | - |
18:31着 18:31発 |
田原坂 | - |
18:35着 18:36発 |
植木 | - |
18:39着 18:40発 |
西里 | - |
18:43着 18:43発 |
崇城大学前 | - |
18:46着 18:46発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
18:50着 18:56発 |
熊本 | 3番線 | - |
19:00着 19:01発 |
西熊本 | - |
19:03着 19:04発 |
川尻 |
19:07着 19:07発 |
富合 | 3分 |
19:10着 19:10発 |
宇土 | 6分 |
19:14着 19:15発 |
松橋 | 10分 |
19:20着 19:20発 |
小川(熊本) | 16分 |
19:24着 19:25発 |
有佐 | 20分 |
19:28着 19:29発 |
千丁 | 24分 |
19:31着 19:32発 |
新八代 | 27分 |
19:35着 |
八代 | 31分 |