JR鹿児島本線 始発:銀水
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:54発 | 銀水 | - |
14:58着 14:59発 |
大牟田 | - |
15:03着 15:03発 |
荒尾(熊本) | - |
15:07着 15:07発 |
南荒尾 | - |
15:11着 15:12発 |
長洲 | - |
15:15着 15:16発 |
大野下 | - |
15:20着 15:20発 |
玉名 | - |
15:24着 15:25発 |
肥後伊倉 | - |
15:28着 15:29発 |
木葉 | - |
15:32着 15:33発 |
田原坂 | - |
15:37着 15:37発 |
植木 | - |
15:41着 15:41発 |
西里 | - |
15:45着 15:45発 |
崇城大学前 | - |
15:48着 15:48発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
15:52着 15:57発 |
熊本 | 3番線 | - |
16:01着 16:02発 |
西熊本 | - |
16:04着 16:04発 |
川尻 | - |
16:08着 16:08発 |
富合 | - |
16:11着 16:11発 |
宇土 | - |
16:15着 16:16発 |
松橋 | - |
16:20着 16:21発 |
小川(熊本) | - |
16:25着 16:25発 |
有佐 | - |
16:29着 16:29発 |
千丁 | - |
16:32着 16:32発 |
新八代 | - |
16:36着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。