西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 西鉄柳川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:30発 | 甘木(西鉄) | - |
22:32着 22:32発 |
馬田 | - |
22:34着 22:34発 |
上浦 | - |
22:37着 22:37発 |
本郷(福岡) | - |
22:40着 22:40発 |
大堰 | - |
22:43着 22:43発 |
金島(福岡) | - |
22:45着 22:45発 |
大城 | - |
22:49着 22:49発 |
北野(福岡) | - |
22:52着 22:52発 |
古賀茶屋 | - |
22:56着 22:56発 |
学校前 | - |
22:58着 22:58発 |
五郎丸 | - |
23:00着 23:02発 |
宮の陣 | - |
23:04着 23:04発 |
櫛原 | - |
23:05着 23:06発 |
西鉄久留米 | - |
23:08着 23:19発 |
花畑 | - |
23:20着 23:20発 |
聖マリア病院前 | - |
23:22着 23:22発 |
津福 | - |
23:25着 23:25発 |
安武 | - |
23:28着 23:35発 |
大善寺 | - |
23:37着 23:37発 |
三潴 | - |
23:39着 23:39発 |
犬塚 | - |
23:42着 23:42発 |
大溝 | - |
23:45着 23:45発 |
八丁牟田 | - |
23:48着 23:48発 |
蒲池(福岡) | - |
23:51着 23:51発 |
矢加部 | - |
23:54着 |
西鉄柳川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。