西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:30発 | 大牟田 | - |
20:32着 20:32発 |
新栄町(福岡) | - |
20:35着 20:35発 |
西鉄銀水 | - |
20:37着 20:37発 |
東甘木 | - |
20:39着 20:39発 |
倉永 | - |
20:41着 20:41発 |
西鉄渡瀬 | - |
20:44着 20:44発 |
開 | - |
20:47着 20:47発 |
江の浦 | - |
20:49着 20:49発 |
西鉄中島 | - |
20:57着 20:57発 |
塩塚 | - |
21:00着 21:00発 |
徳益 | - |
21:03着 21:21発 |
西鉄柳川 | - |
21:22着 21:22発 |
矢加部 | - |
21:25着 21:25発 |
蒲池(福岡) | - |
21:28着 21:28発 |
八丁牟田 | - |
21:31着 21:31発 |
大溝 | - |
21:34着 21:34発 |
犬塚 | - |
21:36着 21:36発 |
三潴 | - |
21:39着 21:48発 |
大善寺 | - |
21:51着 21:51発 |
安武 | - |
21:54着 21:54発 |
津福 | - |
21:56着 21:56発 |
聖マリア病院前 | - |
21:57着 21:58発 |
花畑 | - |
22:00着 22:09発 |
西鉄久留米 | - |
22:10着 22:10発 |
櫛原 | - |
22:12着 22:21発 |
宮の陣 | - |
22:22着 22:22発 |
五郎丸 | - |
22:27着 22:27発 |
学校前 | - |
22:31着 22:31発 |
古賀茶屋 | - |
22:34着 22:34発 |
北野(福岡) | - |
22:38着 22:38発 |
大城 | - |
22:43着 22:43発 |
金島(福岡) | - |
22:46着 22:46発 |
大堰 | - |
22:49着 22:49発 |
本郷(福岡) | - |
22:52着 22:52発 |
上浦 | - |
22:54着 22:54発 |
馬田 | - |
22:58着 |
甘木(西鉄) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。