西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:30発 | 大牟田 | - |
17:32着 17:32発 |
新栄町(福岡) | - |
17:35着 17:35発 |
西鉄銀水 | - |
17:37着 17:37発 |
東甘木 | - |
17:39着 17:39発 |
倉永 | - |
17:41着 17:41発 |
西鉄渡瀬 | - |
17:44着 17:44発 |
開 | - |
17:47着 17:47発 |
江の浦 | - |
17:49着 17:49発 |
西鉄中島 | - |
17:57着 17:57発 |
塩塚 | - |
18:00着 18:00発 |
徳益 | - |
18:03着 18:21発 |
西鉄柳川 | - |
18:22着 18:22発 |
矢加部 | - |
18:25着 18:25発 |
蒲池(福岡) | - |
18:28着 18:28発 |
八丁牟田 | - |
18:31着 18:31発 |
大溝 | - |
18:34着 18:34発 |
犬塚 | - |
18:36着 18:36発 |
三潴 | - |
18:39着 18:48発 |
大善寺 | - |
18:51着 18:51発 |
安武 | - |
18:54着 18:54発 |
津福 | - |
18:57着 18:57発 |
聖マリア病院前 | - |
18:58着 18:59発 |
花畑 | - |
19:01着 19:08発 |
西鉄久留米 | - |
19:10着 19:10発 |
櫛原 | - |
19:12着 19:16発 |
宮の陣 | - |
19:18着 19:18発 |
五郎丸 | - |
19:20着 19:20発 |
学校前 | - |
19:24着 19:24発 |
古賀茶屋 | - |
19:27着 19:27発 |
北野(福岡) | - |
19:31着 19:31発 |
大城 | - |
19:33着 19:33発 |
金島(福岡) | - |
19:37着 19:37発 |
大堰 | - |
19:41着 19:41発 |
本郷(福岡) | - |
19:44着 19:44発 |
上浦 | - |
19:47着 19:47発 |
馬田 | - |
19:51着 |
甘木(西鉄) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。