西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 本郷(福岡)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:48発 | 大牟田 | - |
05:50着 05:50発 |
新栄町(福岡) | - |
05:53着 05:53発 |
西鉄銀水 | - |
05:55着 05:55発 |
東甘木 | - |
05:57着 05:57発 |
倉永 | - |
06:00着 06:00発 |
西鉄渡瀬 | - |
06:03着 06:03発 |
開 | - |
06:07着 06:07発 |
江の浦 | - |
06:10着 06:10発 |
西鉄中島 | - |
06:15着 06:15発 |
塩塚 | - |
06:17着 06:17発 |
徳益 | - |
06:20着 06:28発 |
西鉄柳川 | - |
06:30着 06:30発 |
矢加部 | - |
06:32着 06:32発 |
蒲池(福岡) | - |
06:35着 06:35発 |
八丁牟田 | - |
06:38着 06:38発 |
大溝 | - |
06:41着 06:41発 |
犬塚 | - |
06:43着 06:43発 |
三潴 | - |
06:46着 06:49発 |
大善寺 | - |
06:53着 06:53発 |
安武 | - |
06:56着 06:56発 |
津福 | - |
06:58着 06:58発 |
聖マリア病院前 | - |
06:59着 07:00発 |
花畑 | - |
07:01着 07:02発 |
西鉄久留米 | - |
07:04着 07:04発 |
櫛原 | - |
07:05着 07:06発 |
宮の陣 | - |
07:08着 07:08発 |
五郎丸 | - |
07:10着 07:10発 |
学校前 | - |
07:14着 07:14発 |
古賀茶屋 | - |
07:18着 07:18発 |
北野(福岡) | - |
07:22着 07:22発 |
大城 | - |
07:26着 07:26発 |
金島(福岡) | - |
07:30着 07:30発 |
大堰 | - |
07:33着 |
本郷(福岡) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。