西鉄天神大牟田線 始発:西鉄柳川
普通 甘木(西鉄)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:18発 | 西鉄柳川 | - |
05:20着 05:20発 |
矢加部 | - |
05:22着 05:22発 |
蒲池(福岡) | - |
05:25着 05:25発 |
八丁牟田 | - |
05:28着 05:28発 |
大溝 | - |
05:31着 05:31発 |
犬塚 | - |
05:33着 05:33発 |
三潴 | - |
05:35着 05:36発 |
大善寺 | - |
05:40着 05:40発 |
安武 | - |
05:43着 05:43発 |
津福 | - |
05:45着 05:45発 |
聖マリア病院前 | - |
05:46着 05:47発 |
花畑 | - |
05:48着 05:49発 |
西鉄久留米 | - |
05:51着 05:51発 |
櫛原 | - |
05:52着 05:53発 |
宮の陣 | - |
05:55着 05:55発 |
五郎丸 | - |
05:57着 05:57発 |
学校前 | - |
06:01着 06:01発 |
古賀茶屋 | - |
06:04着 06:04発 |
北野(福岡) | - |
06:08着 06:08発 |
大城 | - |
06:10着 06:10発 |
金島(福岡) | - |
06:14着 06:14発 |
大堰 | - |
06:17着 06:17発 |
本郷(福岡) | - |
06:20着 06:20発 |
上浦 | - |
06:22着 06:22発 |
馬田 | - |
06:26着 |
甘木(西鉄) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。