西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:34発 | 甘木(西鉄) | - |
14:36着 14:36発 |
馬田 | - |
14:38着 14:38発 |
上浦 | - |
14:41着 14:41発 |
本郷(福岡) | - |
14:44着 14:44発 |
大堰 | - |
14:47着 14:47発 |
金島(福岡) | - |
14:49着 14:49発 |
大城 | - |
14:56着 14:56発 |
北野(福岡) | - |
14:59着 14:59発 |
古賀茶屋 | - |
15:03着 15:03発 |
学校前 | - |
15:05着 15:05発 |
五郎丸 | - |
15:07着 15:08発 |
宮の陣 | - |
15:10着 15:10発 |
櫛原 | - |
15:12着 15:13発 |
西鉄久留米 | - |
15:14着 15:25発 |
花畑 | - |
15:26着 15:26発 |
聖マリア病院前 | - |
15:29着 15:29発 |
津福 | - |
15:33着 15:33発 |
安武 | - |
15:36着 15:41発 |
大善寺 | - |
15:43着 15:43発 |
三潴 | - |
15:45着 15:45発 |
犬塚 | - |
15:48着 15:48発 |
大溝 | - |
15:51着 15:51発 |
八丁牟田 | - |
15:55着 15:55発 |
蒲池(福岡) | - |
15:58着 15:58発 |
矢加部 | - |
16:00着 16:22発 |
西鉄柳川 | - |
16:24着 16:24発 |
徳益 | - |
16:27着 16:27発 |
塩塚 | - |
16:34着 16:34発 |
西鉄中島 | - |
16:37着 16:37発 |
江の浦 | - |
16:39着 16:39発 |
開 | - |
16:42着 16:42発 |
西鉄渡瀬 | - |
16:45着 16:45発 |
倉永 | - |
16:47着 16:47発 |
東甘木 | - |
16:49着 16:49発 |
西鉄銀水 | - |
16:51着 16:51発 |
新栄町(福岡) | - |
16:54着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。