JR篠栗線 始発:博多
普通 直方行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:08発 | 博多 | 8番線 | - |
13:11着 13:14発 |
吉塚 | - |
13:16着 13:17発 |
柚須 | - |
13:19着 13:20発 |
原町 | - |
13:21着 13:22発 |
長者原 | - |
13:25着 13:25発 |
門松 | - |
13:28着 13:29発 |
篠栗 | - |
13:32着 13:33発 |
筑前山手 | - |
13:35着 13:35発 |
城戸南蔵院前 | - |
13:42着 13:47発 |
筑前大分 | - |
13:51着 13:54発 |
桂川(福岡) | - |
13:57着 13:58発 |
天道 | - |
14:01着 14:01発 |
飯塚 | - |
14:03着 14:04発 |
新飯塚 | - |
14:06着 14:06発 |
浦田(福岡) | - |
14:08着 14:09発 |
鯰田 | - |
14:12着 14:12発 |
小竹 | - |
14:16着 14:16発 |
勝野 | - |
14:20着 |
直方 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。