JR筑豊本線 始発:直方
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:46発 | 直方 | - |
11:49着 11:49発 |
勝野 | - |
11:53着 11:53発 |
小竹 | - |
11:57着 11:57発 |
鯰田 | - |
11:59着 11:59発 |
浦田(福岡) | - |
12:02着 12:02発 |
新飯塚 | - |
12:05着 12:06発 |
飯塚 | - |
12:10着 12:12発 |
天道 | - |
12:15着 12:16発 |
桂川(福岡) | - |
12:20着 12:24発 |
筑前大分 | - |
12:31着 12:35発 |
城戸南蔵院前 | - |
12:37着 12:38発 |
筑前山手 | - |
12:40着 12:41発 |
篠栗 | - |
12:44着 12:44発 |
門松 | - |
12:47着 12:48発 |
長者原 | - |
12:49着 12:50発 |
原町 | - |
12:53着 12:57発 |
柚須 | - |
13:00着 13:00発 |
吉塚 | - |
13:03着 |
博多 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。