JR筑豊本線 始発:直方
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:50発 | 直方 | - |
10:53着 10:53発 |
勝野 | - |
10:57着 10:57発 |
小竹 | - |
11:01着 11:01発 |
鯰田 | - |
11:03着 11:03発 |
浦田(福岡) | - |
11:05着 11:06発 |
新飯塚 | - |
11:09着 11:09発 |
飯塚 | - |
11:13着 11:14発 |
天道 | - |
11:17着 11:18発 |
桂川(福岡) | - |
11:21着 11:24発 |
筑前大分 | - |
11:31着 11:35発 |
城戸南蔵院前 | - |
11:37着 11:38発 |
筑前山手 | - |
11:40着 11:41発 |
篠栗 | - |
11:44着 11:44発 |
門松 | - |
11:47着 11:48発 |
長者原 | - |
11:49着 11:50発 |
原町 | - |
11:53着 11:57発 |
柚須 | - |
12:00着 12:00発 |
吉塚 | - |
12:03着 |
博多 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。