JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
普通 二日市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:01発 | 小倉(福岡) | 6番線 | - |
21:02着 21:03発 |
西小倉 | 4番線 | - |
21:06着 21:06発 |
九州工大前 | - |
21:08着 21:09発 |
戸畑 | - |
21:11着 21:12発 |
枝光 | - |
21:14着 21:14発 |
スペースワールド | - |
21:16着 21:16発 |
八幡(福岡) | - |
21:19着 21:20発 |
黒崎 | - |
21:22着 21:23発 |
陣原 | - |
21:26着 21:32発 |
折尾 | 4番線 | - |
21:34着 21:35発 |
水巻 | - |
21:37着 21:38発 |
遠賀川 | - |
21:42着 21:43発 |
海老津 | - |
21:47着 21:48発 |
教育大前 | - |
21:50着 21:56発 |
赤間 | - |
22:00着 22:00発 |
東郷 | - |
22:04着 22:04発 |
東福間 | - |
22:08着 22:15発 |
福間 | - |
22:17着 22:18発 |
千鳥 | - |
22:20着 22:20発 |
古賀 | - |
22:22着 22:23発 |
ししぶ | - |
22:24着 22:25発 |
新宮中央 | - |
22:27着 22:27発 |
福工大前 | - |
22:30着 22:31発 |
九産大前 | 2番線 | - |
22:33着 22:33発 |
香椎 | - |
22:35着 22:35発 |
千早 | - |
22:39着 22:39発 |
箱崎 | - |
22:41着 22:42発 |
吉塚 | - |
22:44着 22:46発 |
博多 | 6番線 | - |
22:49着 22:49発 |
竹下 | 1番線 | - |
22:52着 22:52発 |
笹原 | 2番線 | - |
22:55着 22:56発 |
南福岡 | - |
22:57着 22:58発 |
春日(福岡) | - |
23:00着 23:00発 |
大野城 | - |
23:02着 23:03発 |
水城 | - |
23:05着 23:05発 |
都府楼南 | - |
23:08着 |
二日市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。