JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
普通 二日市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:37発 | 小倉(福岡) | 6番線 | - |
08:39着 08:39発 |
西小倉 | 4番線 | - |
08:42着 08:43発 |
九州工大前 | - |
08:45着 08:45発 |
戸畑 | - |
08:48着 08:48発 |
枝光 | - |
08:50着 08:54発 |
スペースワールド | - |
08:56着 08:56発 |
八幡(福岡) | - |
08:59着 08:59発 |
黒崎 | - |
09:02着 09:02発 |
陣原 | - |
09:05着 09:06発 |
折尾 | 3番線 | - |
09:08着 09:09発 |
水巻 | - |
09:11着 09:12発 |
遠賀川 | - |
09:16着 09:16発 |
海老津 | - |
09:21着 09:21発 |
教育大前 | - |
09:24着 09:24発 |
赤間 | - |
09:28着 09:28発 |
東郷 | - |
09:31着 09:32発 |
東福間 | - |
09:35着 09:35発 |
福間 | - |
09:37着 09:38発 |
千鳥 | - |
09:40着 09:40発 |
古賀 | - |
09:42着 09:43発 |
ししぶ | - |
09:44着 09:45発 |
新宮中央 | - |
09:47着 09:47発 |
福工大前 | - |
09:50着 09:51発 |
九産大前 | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
香椎 | - |
09:56着 10:01発 |
千早 | - |
10:06着 10:06発 |
箱崎 | - |
10:08着 10:09発 |
吉塚 | - |
10:12着 10:14発 |
博多 | 7番線 | - |
10:17着 10:18発 |
竹下 | 1番線 | - |
10:20着 10:21発 |
笹原 | 2番線 | - |
10:23着 10:26発 |
南福岡 | - |
10:28着 10:29発 |
春日(福岡) | - |
10:31着 10:31発 |
大野城 | - |
10:33着 10:34発 |
水城 | - |
10:36着 10:36発 |
都府楼南 | - |
10:38着 |
二日市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。