JR鹿児島本線 始発:羽犬塚
普通 門司港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:46発 | 羽犬塚 | - |
16:50着 16:51発 |
西牟田 | - |
16:54着 16:54発 |
荒木 | - |
16:59着 17:00発 |
久留米 | 5番線 | - |
17:03着 17:04発 |
肥前旭 | - |
17:08着 17:08発 |
鳥栖 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
田代 | - |
17:13着 17:13発 |
弥生が丘 | - |
17:15着 17:16発 |
基山 | - |
17:18着 17:19発 |
けやき台 | - |
17:21着 17:27発 |
原田(福岡) | - |
17:30着 17:31発 |
天拝山 | - |
17:34着 17:38発 |
二日市 | - |
17:40着 17:40発 |
都府楼南 | - |
17:43着 17:43発 |
水城 | - |
17:45着 17:45発 |
大野城 | - |
17:47着 17:48発 |
春日(福岡) | - |
17:49着 17:50発 |
南福岡 | - |
17:52着 17:53発 |
笹原 | 1番線 | - |
17:55着 17:56発 |
竹下 | 2番線 | - |
17:59着 18:02発 |
博多 | 4番線 | - |
18:04着 18:05発 |
吉塚 | - |
18:07着 18:07発 |
箱崎 | - |
18:11着 18:11発 |
千早 | - |
18:13着 18:14発 |
香椎 | - |
18:16着 18:17発 |
九産大前 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
福工大前 | - |
18:22着 18:23発 |
新宮中央 | - |
18:24着 18:25発 |
ししぶ | - |
18:27着 18:27発 |
古賀 | - |
18:29着 18:30発 |
千鳥 | - |
18:32着 18:37発 |
福間 | - |
18:41着 18:41発 |
東福間 | - |
18:44着 18:45発 |
東郷 | - |
18:48着 18:48発 |
赤間 | - |
18:51着 18:51発 |
教育大前 | - |
18:56着 18:56発 |
海老津 | - |
19:00着 19:01発 |
遠賀川 | - |
19:03着 19:03発 |
水巻 | - |
19:06着 19:06発 |
折尾 | 5番線 | - |
19:09着 19:10発 |
陣原 | - |
19:12着 19:13発 |
黒崎 | - |
19:15着 19:16発 |
八幡(福岡) | - |
19:17着 19:18発 |
スペースワールド | - |
19:19着 19:20発 |
枝光 | - |
19:22着 19:23発 |
戸畑 | - |
19:25着 19:25発 |
九州工大前 | - |
19:28着 19:29発 |
西小倉 | 5番線 | - |
19:30着 19:31発 |
小倉(福岡) | 7番線 | - |
19:37着 19:37発 |
門司 | - |
19:39着 19:40発 |
小森江 | - |
19:45着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。