JR鹿児島本線 始発:大牟田
快速 門司港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:49発 | 大牟田 | - |
07:00着 07:00発 |
瀬高 | - |
07:03着 07:03発 |
筑後船小屋 | - |
07:07着 07:07発 |
羽犬塚 | - |
07:14着 07:15発 |
荒木 | - |
07:19着 07:20発 |
久留米 | 4番線 | - |
07:27着 07:28発 |
鳥栖 | 1番線 | - |
07:33着 07:34発 |
基山 | - |
07:37着 07:38発 |
原田(福岡) | - |
07:43着 07:46発 |
二日市 | - |
07:51着 07:52発 |
大野城 | - |
07:56着 07:57発 |
南福岡 | - |
07:59着 07:59発 |
笹原 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
竹下 | 2番線 | - |
08:06着 08:08発 |
博多 | 3番線 | - |
08:11着 08:12発 |
吉塚 | - |
08:17着 08:18発 |
千早 | - |
08:20着 08:21発 |
香椎 | - |
08:26着 08:26発 |
福工大前 | - |
08:30着 08:31発 |
古賀 | - |
08:34着 08:35発 |
福間 | - |
08:40着 08:40発 |
東郷 | - |
08:44着 08:49発 |
赤間 | - |
09:03着 09:04発 |
折尾 | 5番線 | - |
09:09着 09:09発 |
黒崎 | - |
09:12着 09:13発 |
八幡(福岡) | - |
09:17着 09:18発 |
戸畑 | - |
09:23着 09:23発 |
西小倉 | 5番線 | - |
09:25着 09:26発 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
09:31着 09:32発 |
門司 | - |
09:34着 09:34発 |
小森江 | - |
09:40着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。