JR鹿児島本線 始発:福間
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:17発 | 福間 | - |
16:20着 16:20発 |
千鳥 | - |
16:22着 16:23発 |
古賀 | - |
16:24着 16:25発 |
ししぶ | - |
16:27着 16:27発 |
新宮中央 | - |
16:29着 16:30発 |
福工大前 | - |
16:33着 16:33発 |
九産大前 | 2番線 | - |
16:35着 16:36発 |
香椎 | - |
16:38着 16:45発 |
千早 | - |
16:49着 16:49発 |
箱崎 | - |
16:51着 16:52発 |
吉塚 | - |
16:54着 16:56発 |
博多 | 7番線 | - |
16:59着 16:59発 |
竹下 | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
笹原 | 2番線 | - |
17:04着 17:08発 |
南福岡 | - |
17:10着 17:10発 |
春日(福岡) | - |
17:12着 17:13発 |
大野城 | - |
17:14着 17:15発 |
水城 | - |
17:17着 17:18発 |
都府楼南 | - |
17:20着 17:24発 |
二日市 | - |
17:26着 17:27発 |
天拝山 | - |
17:30着 17:34発 |
原田(福岡) | - |
17:37着 17:37発 |
けやき台 | - |
17:39着 17:40発 |
基山 | - |
17:42着 17:43発 |
弥生が丘 | - |
17:45着 17:46発 |
田代 | - |
17:48着 |
鳥栖 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。