松浦鉄道 始発:佐世保
普通 伊万里行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:13発 | 佐世保 | - |
15:16着 15:16発 |
佐世保中央 | - |
15:17着 15:17発 |
中佐世保 | - |
15:21着 15:21発 |
北佐世保 | - |
15:24着 15:24発 |
山の田 | - |
15:26着 15:26発 |
泉福寺 | - |
15:31着 15:31発 |
左石 | - |
15:33着 15:33発 |
野中 | - |
15:34着 15:34発 |
皆瀬 | - |
15:37着 15:37発 |
中里 | - |
15:38着 15:38発 |
本山(長崎) | - |
15:41着 15:41発 |
上相浦 | - |
15:43着 15:43発 |
大学 | - |
15:46着 15:46発 |
相浦 | - |
15:48着 15:48発 |
棚方 | - |
15:51着 15:51発 |
真申 | - |
15:54着 15:54発 |
小浦 | - |
15:57着 16:02発 |
佐々 | - |
16:05着 16:05発 |
清峰高校前 | - |
16:08着 16:08発 |
神田(長崎) | - |
16:13着 16:13発 |
吉井(長崎) | - |
16:17着 16:17発 |
潜竜ケ滝 | - |
16:20着 16:20発 |
いのつき | - |
16:25着 16:25発 |
高岩(長崎) | - |
16:32着 16:32発 |
江迎鹿町 | - |
16:35着 16:35発 |
すえたちばな | - |
16:41着 16:41発 |
西田平 | - |
16:45着 16:45発 |
たびら平戸口 | - |
16:50着 16:50発 |
中田平 | - |
16:53着 16:53発 |
東田平 | - |
16:56着 16:56発 |
西木場 | - |
17:00着 17:00発 |
御厨(長崎) | - |
17:06着 17:06発 |
松浦発電所前 | - |
17:09着 17:18発 |
松浦 | - |
17:21着 17:21発 |
調川 | - |
17:24着 17:24発 |
前浜 | - |
17:29着 17:29発 |
鷹島口 | - |
17:33着 17:33発 |
今福 | - |
17:37着 17:37発 |
福島口 | - |
17:38着 17:38発 |
浦ノ崎 | - |
17:41着 17:41発 |
波瀬 | - |
17:44着 17:44発 |
久原 | - |
17:47着 17:47発 |
鳴石 | - |
17:49着 17:49発 |
楠久 | - |
17:51着 17:51発 |
里 | - |
17:54着 17:54発 |
東山代 | - |
17:58着 |
伊万里 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。