JR鹿児島本線 始発:博多
普通 門司港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:14発 | 博多 | 3番線 | - |
07:16着 07:17発 |
吉塚 | - |
07:18着 07:19発 |
箱崎 | - |
07:22着 07:23発 |
千早 | - |
07:25着 07:25発 |
香椎 | - |
07:28着 07:28発 |
九産大前 | 1番線 | - |
07:31着 07:32発 |
福工大前 | - |
07:34着 07:35発 |
新宮中央 | - |
07:36着 07:37発 |
ししぶ | - |
07:39着 07:39発 |
古賀 | - |
07:41着 07:42発 |
千鳥 | - |
07:44着 07:45発 |
福間 | - |
07:47着 07:48発 |
東福間 | - |
07:51着 07:51発 |
東郷 | - |
07:55着 07:55発 |
赤間 | - |
07:57着 07:58発 |
教育大前 | - |
08:02着 08:03発 |
海老津 | - |
08:07着 08:07発 |
遠賀川 | - |
08:09着 08:10発 |
水巻 | - |
08:13着 08:18発 |
折尾 | 4番線 | - |
08:21着 08:21発 |
陣原 | - |
08:24着 08:24発 |
黒崎 | - |
08:27着 08:28発 |
八幡(福岡) | - |
08:30着 08:30発 |
スペースワールド | - |
08:32着 08:33発 |
枝光 | - |
08:35着 08:36発 |
戸畑 | - |
08:39着 08:39発 |
九州工大前 | - |
08:43着 08:44発 |
西小倉 | 5番線 | - |
08:45着 08:49発 |
小倉(福岡) | 7番線 | - |
08:55着 08:55発 |
門司 | - |
08:57着 08:58発 |
小森江 | - |
09:03着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。