JR日豊本線 始発:小倉(福岡)
普通 柳ケ浦行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:32発 | 小倉(福岡) | 3番線 | - |
20:33着 20:34発 |
西小倉 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
南小倉 | - |
20:40着 20:40発 |
城野(JR) | - |
20:43着 20:43発 |
安部山公園 | - |
20:46着 20:46発 |
下曽根 | - |
20:50着 20:50発 |
朽網 | - |
20:53着 20:54発 |
苅田 | - |
20:57着 20:58発 |
小波瀬西工大前 | - |
21:01着 21:07発 |
行橋 | - |
21:09着 21:10発 |
南行橋 | - |
21:13着 21:13発 |
新田原 | - |
21:17着 21:17発 |
築城 | - |
21:20着 21:21発 |
椎田 | - |
21:25着 21:25発 |
豊前松江 | - |
21:28着 21:29発 |
宇島 | - |
21:32着 21:32発 |
三毛門 | - |
21:34着 21:35発 |
吉富(福岡) | - |
21:38着 21:47発 |
中津(大分) | - |
21:51着 21:51発 |
東中津 | - |
21:54着 21:55発 |
今津(大分) | - |
21:57着 21:58発 |
天津 | - |
22:01着 22:01発 |
豊前善光寺 | - |
22:04着 |
柳ケ浦 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。