JR鹿児島本線 始発:八代
普通 鳥栖行き
小川(熊本):2023年3月25日(土) 09:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:23着 09:24発 |
小川(熊本) |
09:29着 09:29発 |
松橋 | 5分 |
09:34着 09:34発 |
宇土 | 10分 |
09:37着 09:38発 |
富合 | 13分 |
09:41着 09:41発 |
川尻 | 17分 |
09:43着 09:44発 |
西熊本 | 19分 |
09:48着 09:52発 |
熊本 | 6番線 | 24分 |
09:55着 09:56発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | 31分 |
09:58着 09:58発 |
崇城大学前 | 34分 |
10:01着 10:02発 |
西里 | 37分 |
10:05着 10:06発 |
植木 | 41分 |
10:10着 10:10発 |
田原坂 | 46分 |
10:14着 10:14発 |
木葉 | 50分 |
10:18着 10:18発 |
肥後伊倉 | 54分 |
10:21着 10:22発 |
玉名 | 57分 |
10:25着 10:26発 |
大野下 | 61分 |
10:30着 10:30発 |
長洲 | 66分 |
10:34着 10:34発 |
南荒尾 | 70分 |
10:38着 10:38発 |
荒尾(熊本) | 74分 |
10:42着 10:43発 |
大牟田 | 78分 |
10:46着 10:47発 |
銀水 | 82分 |
10:49着 10:50発 |
吉野(福岡) | 85分 |
10:52着 10:53発 |
渡瀬(福岡) | 88分 |
10:56着 10:57発 |
南瀬高 | 92分 |
10:59着 11:00発 |
瀬高 | 95分 |
11:02着 11:03発 |
筑後船小屋 | 98分 |
11:06着 11:07発 |
羽犬塚 | 102分 |
11:10着 11:11発 |
西牟田 | 106分 |
11:14着 11:14発 |
荒木 | 110分 |
11:19着 11:19発 |
久留米 | 115分 |
11:23着 11:23発 |
肥前旭 | 119分 |
11:27着 |
鳥栖 | 123分 |