JR鹿児島本線 始発:肥後大津
普通 八代行き
小川(熊本):2023年3月25日(土) 19:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 肥後大津 | - |
18:57着 18:57発 |
原水 | - |
19:00着 19:01発 |
三里木 | - |
19:03着 19:03発 |
光の森 | - |
19:06着 19:07発 |
武蔵塚 | - |
19:11着 19:14発 |
竜田口 | - |
19:15着 19:16発 |
東海学園前 | - |
19:18着 19:19発 |
水前寺 | - |
19:20着 19:21発 |
新水前寺 | - |
19:23着 19:23発 |
南熊本 | - |
19:25着 19:26発 |
平成 | - |
19:30着 19:35発 |
熊本 | 3番線 | - |
19:39着 19:39発 |
西熊本 | - |
19:41着 19:42発 |
川尻 | - |
19:45着 19:46発 |
富合 | - |
19:48着 19:49発 |
宇土 | - |
19:52着 19:53発 |
松橋 | - |
19:58着 19:58発 |
小川(熊本) |
20:02着 20:03発 |
有佐 | 4分 |
20:06着 20:07発 |
千丁 | 8分 |
20:09着 20:09発 |
新八代 | 11分 |
20:13着 |
八代 | 15分 |