JR鹿児島本線 始発:銀水
普通 八代行き
小川(熊本):2023年6月5日(月) 19:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:14発 | 銀水 | - |
18:18着 18:27発 |
大牟田 | - |
18:31着 18:31発 |
荒尾(熊本) | - |
18:34着 18:35発 |
南荒尾 | - |
18:39着 18:39発 |
長洲 | - |
18:43着 18:43発 |
大野下 | - |
18:47着 18:48発 |
玉名 | - |
18:52着 18:52発 |
肥後伊倉 | - |
18:56着 18:56発 |
木葉 | - |
19:00着 19:00発 |
田原坂 | - |
19:04着 19:04発 |
植木 | - |
19:08着 19:08発 |
西里 | - |
19:11着 19:12発 |
崇城大学前 | - |
19:14着 19:15発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
19:18着 19:21発 |
熊本 | 3番線 | - |
19:25着 19:25発 |
西熊本 | - |
19:27着 19:28発 |
川尻 | - |
19:31着 19:31発 |
富合 | - |
19:34着 19:34発 |
宇土 | - |
19:38着 19:39発 |
松橋 | - |
19:44着 19:44発 |
小川(熊本) |
19:48着 19:49発 |
有佐 | 4分 |
19:52着 19:53発 |
千丁 | 8分 |
19:55着 19:55発 |
新八代 | 11分 |
19:59着 |
八代 | 15分 |