JR奥羽本線 始発:弘前
普通 秋田行き
大久保(秋田):2023年2月6日(月) 21:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:20発 | 弘前 | - |
19:26着 19:26発 |
石川(JR) | - |
19:31着 19:32発 |
大鰐温泉 | - |
19:36着 19:36発 |
長峰 | - |
19:41着 19:41発 |
碇ケ関 | - |
19:51着 19:51発 |
陣場 | - |
19:57着 19:58発 |
白沢(秋田) | - |
20:04着 20:13発 |
大館 | - |
20:18着 20:18発 |
下川沿 | - |
20:22着 20:22発 |
早口 | - |
20:27着 20:28発 |
糠沢 | - |
20:31着 20:32発 |
鷹ノ巣 | - |
20:36着 20:37発 |
前山 | - |
20:42着 20:43発 |
二ツ井 | - |
20:48着 20:49発 |
富根 | - |
20:53着 20:54発 |
鶴形 | - |
20:59着 21:02発 |
東能代 | - |
21:07着 21:07発 |
北金岡 | - |
21:11着 21:12発 |
森岳 | - |
21:17着 21:18発 |
鹿渡 | - |
21:22着 21:23発 |
鯉川 | - |
21:27着 21:28発 |
八郎潟 | - |
21:31着 21:32発 |
井川さくら | - |
21:34着 21:34発 |
羽後飯塚 | - |
21:38着 21:38発 |
大久保(秋田) |
21:44着 21:45発 |
追分(秋田) | 6分 |
21:48着 21:48発 |
上飯島 | 10分 |
21:51着 21:52発 |
土崎 | 13分 |
21:55着 21:56発 |
泉外旭川 | 17分 |
22:01着 |
秋田 | 6番線 | 23分 |