JR鹿児島本線 始発:久留米
普通 福間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:06発 | 久留米 | 1番線 | - |
14:09着 14:10発 |
肥前旭 | - |
14:14着 14:15発 |
鳥栖 | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
田代 | - |
14:19着 14:20発 |
弥生が丘 | - |
14:22着 14:23発 |
基山 | - |
14:25着 14:25発 |
けやき台 | - |
14:27着 14:28発 |
原田(福岡) | - |
14:31着 14:32発 |
天拝山 | - |
14:34着 14:34発 |
二日市 | - |
14:36着 14:37発 |
都府楼南 | - |
14:39着 14:39発 |
水城 | - |
14:41着 14:42発 |
大野城 | - |
14:43着 14:44発 |
春日(福岡) | - |
14:46着 14:49発 |
南福岡 | - |
14:52着 14:53発 |
笹原 | 1番線 | - |
14:55着 14:56発 |
竹下 | 2番線 | - |
15:00着 15:02発 |
博多 | 1番線 | - |
15:04着 15:05発 |
吉塚 | - |
15:07着 15:07発 |
箱崎 | - |
15:11着 15:11発 |
千早 | - |
15:13着 15:14発 |
香椎 | - |
15:16着 15:16発 |
九産大前 | 1番線 | - |
15:19着 15:20発 |
福工大前 | - |
15:22着 15:22発 |
新宮中央 | - |
15:24着 15:25発 |
ししぶ | - |
15:26着 15:27発 |
古賀 | - |
15:29着 15:30発 |
千鳥 | - |
15:32着 |
福間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。