JR鹿児島本線 始発:荒尾(熊本)
区間快速 門司港行き
大牟田:平日ダイヤ 06:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:54発 | 荒尾(熊本) | - |
06:58着 06:58発 |
大牟田 |
07:02着 07:02発 |
銀水 | 4分 |
07:05着 07:05発 |
吉野(福岡) | 7分 |
07:08着 07:09発 |
渡瀬(福岡) | 10分 |
07:12着 07:12発 |
南瀬高 | 14分 |
07:15着 07:16発 |
瀬高 | 17分 |
07:18着 07:19発 |
筑後船小屋 | 20分 |
07:22着 07:23発 |
羽犬塚 | 24分 |
07:26着 07:27発 |
西牟田 | 28分 |
07:30着 07:30発 |
荒木 | 32分 |
07:34着 07:35発 |
久留米 | 4番線 | 36分 |
07:39着 07:39発 |
肥前旭 | 41分 |
07:43着 07:46発 |
鳥栖 | 1番線 | 45分 |
07:52着 07:53発 |
基山 | 54分 |
07:57着 07:58発 |
原田(福岡) | 59分 |
08:03着 08:09発 |
二日市 | 65分 |
08:14着 08:15発 |
大野城 | 76分 |
08:19着 08:20発 |
南福岡 | 81分 |
08:22着 08:23発 |
笹原 | 1番線 | 84分 |
08:26着 08:27発 |
竹下 | 2番線 | 88分 |
08:31着 08:35発 |
博多 | 2番線 | 93分 |
08:38着 08:38発 |
吉塚 | 100分 |
08:43着 08:43発 |
千早 | 105分 |
08:45着 08:46発 |
香椎 | 107分 |
08:50着 08:50発 |
福工大前 | 112分 |
08:54着 08:55発 |
古賀 | 116分 |
08:58着 08:59発 |
福間 | 120分 |
09:01着 09:02発 |
東福間 | 123分 |
09:05着 09:05発 |
東郷 | 127分 |
09:09着 09:09発 |
赤間 | 131分 |
09:12着 09:12発 |
教育大前 | 134分 |
09:16着 09:17発 |
海老津 | 138分 |
09:21着 09:21発 |
遠賀川 | 143分 |
09:24着 09:24発 |
水巻 | 146分 |
09:27着 09:32発 |
折尾 | 4番線 | 149分 |
09:35着 09:36発 |
陣原 | 157分 |
09:38着 09:39発 |
黒崎 | 160分 |
09:41着 09:42発 |
八幡(福岡) | 163分 |
09:43着 09:44発 |
スペースワールド | 165分 |
09:45着 09:46発 |
枝光 | 167分 |
09:48着 09:49発 |
戸畑 | 170分 |
09:51着 09:51発 |
九州工大前 | 173分 |
09:54着 09:55発 |
西小倉 | 5番線 | 176分 |
09:56着 09:57発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 178分 |
10:02着 10:03発 |
門司 | 184分 |
10:05着 10:05発 |
小森江 | 187分 |
10:10着 |
門司港 | 192分 |