JR鹿児島本線 始発:玉名
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:02発 | 玉名 | - |
10:06着 10:06発 |
肥後伊倉 | - |
10:10着 10:10発 |
木葉 | - |
10:13着 10:14発 |
田原坂 | - |
10:18着 10:18発 |
植木 | - |
10:22着 10:22発 |
西里 | - |
10:25着 10:25発 |
崇城大学前 | - |
10:27着 10:28発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
10:31着 10:42発 |
熊本 | 1番線 | - |
10:46着 10:47発 |
西熊本 | - |
10:49着 10:49発 |
川尻 | - |
10:53着 10:53発 |
富合 | - |
10:55着 10:56発 |
宇土 | - |
11:00着 11:00発 |
松橋 | - |
11:05着 11:05発 |
小川(熊本) | - |
11:10着 11:10発 |
有佐 | - |
11:14着 11:14発 |
千丁 | - |
11:17着 11:17発 |
新八代 | - |
11:21着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。