西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:00発 | 大牟田 | - |
15:02着 15:02発 |
新栄町(福岡) | - |
15:05着 15:05発 |
西鉄銀水 | - |
15:07着 15:07発 |
東甘木 | - |
15:09着 15:09発 |
倉永 | - |
15:11着 15:11発 |
西鉄渡瀬 | - |
15:14着 15:14発 |
開 | - |
15:17着 15:17発 |
江の浦 | - |
15:19着 15:19発 |
西鉄中島 | - |
15:27着 15:27発 |
塩塚 | - |
15:30着 15:30発 |
徳益 | - |
15:33着 15:51発 |
西鉄柳川 | - |
15:52着 15:52発 |
矢加部 | - |
15:55着 15:55発 |
蒲池(福岡) | - |
15:58着 15:58発 |
八丁牟田 | - |
16:01着 16:01発 |
大溝 | - |
16:04着 16:04発 |
犬塚 | - |
16:06着 16:06発 |
三潴 | - |
16:09着 16:18発 |
大善寺 | - |
16:21着 16:21発 |
安武 | - |
16:24着 16:24発 |
津福 | - |
16:26着 16:26発 |
聖マリア病院前 | - |
16:27着 16:28発 |
花畑 | - |
16:30着 16:38発 |
西鉄久留米 | - |
16:40着 16:40発 |
櫛原 | - |
16:42着 16:46発 |
宮の陣 | - |
16:47着 16:47発 |
五郎丸 | - |
16:49着 16:49発 |
学校前 | - |
16:53着 16:53発 |
古賀茶屋 | - |
16:56着 16:56発 |
北野(福岡) | - |
17:00着 17:00発 |
大城 | - |
17:02着 17:02発 |
金島(福岡) | - |
17:06着 17:06発 |
大堰 | - |
17:11着 17:11発 |
本郷(福岡) | - |
17:14着 17:14発 |
上浦 | - |
17:17着 17:17発 |
馬田 | - |
17:21着 |
甘木(西鉄) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。