西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:04発 | 甘木(西鉄) | - |
16:06着 16:06発 |
馬田 | - |
16:08着 16:08発 |
上浦 | - |
16:11着 16:11発 |
本郷(福岡) | - |
16:14着 16:14発 |
大堰 | - |
16:17着 16:17発 |
金島(福岡) | - |
16:19着 16:19発 |
大城 | - |
16:26着 16:26発 |
北野(福岡) | - |
16:29着 16:29発 |
古賀茶屋 | - |
16:33着 16:33発 |
学校前 | - |
16:35着 16:35発 |
五郎丸 | - |
16:37着 16:38発 |
宮の陣 | - |
16:40着 16:40発 |
櫛原 | - |
16:42着 16:43発 |
西鉄久留米 | - |
16:44着 16:55発 |
花畑 | - |
16:56着 16:56発 |
聖マリア病院前 | - |
16:59着 16:59発 |
津福 | - |
17:03着 17:03発 |
安武 | - |
17:06着 17:11発 |
大善寺 | - |
17:13着 17:13発 |
三潴 | - |
17:15着 17:15発 |
犬塚 | - |
17:18着 17:18発 |
大溝 | - |
17:21着 17:21発 |
八丁牟田 | - |
17:25着 17:25発 |
蒲池(福岡) | - |
17:28着 17:28発 |
矢加部 | - |
17:30着 17:52発 |
西鉄柳川 | - |
17:54着 17:54発 |
徳益 | - |
17:57着 17:57発 |
塩塚 | - |
18:04着 18:04発 |
西鉄中島 | - |
18:07着 18:07発 |
江の浦 | - |
18:09着 18:09発 |
開 | - |
18:12着 18:12発 |
西鉄渡瀬 | - |
18:15着 18:15発 |
倉永 | - |
18:17着 18:17発 |
東甘木 | - |
18:19着 18:19発 |
西鉄銀水 | - |
18:21着 18:21発 |
新栄町(福岡) | - |
18:24着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。