西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:04発 | 甘木(西鉄) | - |
09:06着 09:06発 |
馬田 | - |
09:08着 09:08発 |
上浦 | - |
09:11着 09:11発 |
本郷(福岡) | - |
09:14着 09:14発 |
大堰 | - |
09:17着 09:17発 |
金島(福岡) | - |
09:19着 09:19発 |
大城 | - |
09:26着 09:26発 |
北野(福岡) | - |
09:29着 09:29発 |
古賀茶屋 | - |
09:33着 09:33発 |
学校前 | - |
09:35着 09:35発 |
五郎丸 | - |
09:37着 09:38発 |
宮の陣 | - |
09:40着 09:40発 |
櫛原 | - |
09:42着 09:43発 |
西鉄久留米 | - |
09:44着 09:55発 |
花畑 | - |
09:56着 09:56発 |
聖マリア病院前 | - |
09:59着 09:59発 |
津福 | - |
10:03着 10:03発 |
安武 | - |
10:06着 10:11発 |
大善寺 | - |
10:13着 10:13発 |
三潴 | - |
10:15着 10:15発 |
犬塚 | - |
10:18着 10:18発 |
大溝 | - |
10:21着 10:21発 |
八丁牟田 | - |
10:25着 10:25発 |
蒲池(福岡) | - |
10:28着 10:28発 |
矢加部 | - |
10:30着 10:52発 |
西鉄柳川 | - |
10:54着 10:54発 |
徳益 | - |
10:57着 10:57発 |
塩塚 | - |
11:04着 11:04発 |
西鉄中島 | - |
11:07着 11:07発 |
江の浦 | - |
11:09着 11:09発 |
開 | - |
11:12着 11:12発 |
西鉄渡瀬 | - |
11:15着 11:15発 |
倉永 | - |
11:17着 11:17発 |
東甘木 | - |
11:19着 11:19発 |
西鉄銀水 | - |
11:21着 11:21発 |
新栄町(福岡) | - |
11:24着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。